Время игр

Genshin Impact. Какие персонажи схожи в геймплее с персонажами Devil May Cry(Данте, Вергилий, Неро) и как их получить?

Из того, что я нарыл

NERO: Razor Xiao
DANTE: Keqing
VERGIL: Keqing KamisatoAyka Xingqiu

...Продолжение...
Как они на моём любимом русском языке именуется, возможно ли их получить бесплатно и какие еще персонажи схожи?

Геншин импакт для людей с не традиционной ариениации, и низкий уровнем интеллекта

Genshin Impact для аутистов и анимешников а также разработчики воры потому что они украли Вергилия сделали его девушкой в Анимэ стиле и альтернативное имя баала(Райден) Украли у Райдена из Metal Gear

Способ получения у них всегда один - молитвы. Молитвы можно спокойно получить бесплатно - просто нужно играть регулярно.

Но в плане "дмц" ты перегибаешь. Геймплейно ты от них схожести не добьешься, у некоторых персонажей просто анимации позаимствовали это не то же самое.

Не с какими, эта игра про стихии, а не про комбинации ударов. Если нужна схожесть то бери любого мечника который играть роль дд.

Хз