Время игр

Я скачала симс 4 (=nemos=Origin-Rip) The Sims 4 - Digital Deluxe Edition.

Все файлы загрузились (48.76гб) но нет самого ярлыка, как запустить и что делать

"=nemos="... Где же ты откопал репак этого мусора прозванного человеком? Удаляй репак, игру, и проверяй ПК на вирусы.

Его несколько лет назад выкинули с рутрекера за вирусы (майнеры и т. д), попутно удалив все его репаки с сайта.

Из папки NoDVD (содержимое папки anadius) скопировать таблетку в рабочую директорию игры

Многовато весит, может 4,76