Какое значение может нести сочетание Смерть Туз жезлов?

В вопросе о дальнейшей жизни

Сам по себе Туз это в первую очередь энергия стихии огня и соответственно какой-то новый этап в жизни, связанный с реализацией новой идеи.
А карта Смерти-это отсечение. чего-то.
Тут есть два выхода, либо что-то отсечётся само, и не факт, что отсечётся то, что нам не жалко. Либо можно самой устроить отсечение. (отсекать можно начиная от старых вещей которыми не пользуешься, до каких-то привычек). Если же у вас акцент в вопросе был на отношения. Сделайте практику пересмотра всех отношений. которые у вас были до этого. Так вы расчистите в себе пространство, вернёте энергию. И у вас начнётся новый этап в жизни.

как только вы "покончите" со старым ( хотя если сами не закончите- жизнь болезненно сама за вас "кончит"), у вас явно искорка пробежит в сознании при мысли- а ведь хорошо!) Нужен новый этап в жизни, и творческие "искорки" в голове мелькают на его развитие.)

Постоянный поиск нового.

Тормозится какое то важное событие. Будет но попозже.