AliExpress, два раза покинула сортировочный центр
Моя посылка уже два раза покинула один и тот же центр. Что это значит и почему так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Со склада на склад перевезли, на одной территории.
Вернулись назад. Пробки. Может со второй попытки удасца.
Это в отслеживания бывает, скорей всего вы не читали подробности! На трек 24 иногда пишут почему
Так она на таможню забегала по пути.
Первый раз посылку получаешь? Как можно быть таким наивным...))) Доставка по РФ - 60 суток, после выхода с таможни... Какая разница где она и сколько пробудет... Главное, чтобы за 60 суток ее гарантированно доставили... За остальное - никто не отвечает.