Бьютилэнд

Так что же лучше для восстановления бактерий ?? кефир или пробиотик типа линекса , бак сета

Кисло-молочные продукты, соленья... Ну если хочется выпендриваться, то и в аптеке можно пробиотики с пребиотиками взять

Я использую натуральные молочнокислые продукты: кефир, ряженку, творог.

Я Ливео 4 пила, мне хорошо помог избавиться от симптомов нарушенной микрофлоры кишечника, удобней чем всякие порошковые, идет в маленьких таблетках, удобно пить

есть сырые немытые фрукты и овощи

по цене лучше натуральные продукты кисломолочные но с разными заквасками