Бьютилэнд
+1Так что же лучше для восстановления бактерий ?? кефир или пробиотик типа линекса , бак сета
Кисло-молочные продукты, соленья... Ну если хочется выпендриваться, то и в аптеке можно пробиотики с пребиотиками взять
Я использую натуральные молочнокислые продукты: кефир, ряженку, творог.
Я Ливео 4 пила, мне хорошо помог избавиться от симптомов нарушенной микрофлоры кишечника, удобней чем всякие порошковые, идет в маленьких таблетках, удобно пить
есть сырые немытые фрукты и овощи
по цене лучше натуральные продукты кисломолочные но с разными заквасками