Вам нравятся суши "Киото"? скажите, какие ваши любимые суши/роллы? Я люблю киото, и вообще, все люблю, кроме Калифорнии.
нет
не люблю американскую еду. по мне так корейский кимбап вкуснее намного
"Киото" - неплохие, да. А мои самые любимые - на фото.

Я люблю жареную, копчёную рыбу но не вату безвкусную в виде ролов или чего то там
Я люблю обычные суши с тунцом, лососем, гребешком. Из роллов самые простые норимаки с тем же тунцом и лососем. Не люблю с сыром, запечённые и прочее подобное, рис и так тяжёлый и сыр с майонезом ему совсем не нужны.