Бьютилэнд
+4Жжет правое подреберье ( может быть печень )
Добрый вечер.
Вчера стало припекать в правом подреберье, боли нет, просто жжет что-то внутри, было как-то подобное с похмелья, неприятно с этим ощущением проводить день, аппетит есть, кушаю, покушал чипсы жжение усилилось, хочу сходить на узи в частную клинику завтра.
Было у кого подобное, как боролись ?
Что можно пропить ?
Из вредных привычек : часто пью пиво после работы, около литра , довольно-таки продолжительное время.
Парень , 24 года.
Припекает, примерно как солнце кожу, не знаю как еще объяснить )
Желчный может.... Но-шпу 2т. выпить! Обследоваться обязательно!