Почему новые граждане РФ из ЛДНР, Украины, Казахстана, и других стран СНГ более лояльные нежели рождённые в РФ?
Например, люди из ЛДНР будут куда более путинистами, и поддерживать абсолютно любые решения РФ, чем скажем коренная петербуженка вроде Ксении Собчак. А Венедиктов из "Эхо Москвы" - коренной москвич, а совсем уж не патриот, в опоозиционном духе. А те рождённые в РФ, могут даже слушать "эхо Москвы", "дождь", "Фонд борьбы с коррупцией Навального", а те из бывших республик СССР - "новые россияне" куда более лояльные, патриотичные. А из-за чего это? Это все равно, что приезжий в в Британии ведёт себя больше как британец чем местный,может он из Индии, ЮАР, Ирландии, Австралии.
Маленькие лояльны к большим
Не успели обнаглеть.)) Я иногда пишу на странице своим друзьям, переехавшим в Россию на ПМЖ, которые уже начали возмущаться маленькими пенсиями - Возвращайтесь назад, я жду Вас с нетерпением - пенсия тут раза в два меньше, это в Кыргызстане. Потому как в России они ещё не сделали практически ничего, чтобы улучшить благосостояние народа и уже бухтят. А некоторым было просто лень собрать все документы о стаже работы.
Как -то разговаривал с одним человеком из Украины. Поразило, как он искренне и с грустью сказал - как вы хорошо здесь живете.
Доброго утра! мира и любви!
когда родственники на расстоянии, они всегда роднее