Ремонт и обслуживание авто

Падают резко обороты при малом нажатие на газ и при включение нейтрали ваз 2108 инжектор

Двигатель полностью откапитален, поменяны все датчики в том числе бензонасос и дмрв, но проблема осталась та же, падают обороты при нейтрали и малом нажатие газа, было все это и до капиталки, все ссылался на компрессию, но увы. Давление топлива хорошее. Единственное что мне не нравиться это показание воздуха причем так было и до капиталке, из-за чего это может быть и могут ли быть провалы из-за такой хе*ни. уже все сайты облазил ничего путнего нету поменяй дмрв рхх и тд. кстати подсоса нигде нету все идеально, помогите уже не знаю что нужно делать, может что эбу шалит, Вот фото от elm

Дополнен

P.S. остальные показание все в норме

Дополнен

И ещё один вопрос если купит новый дроссельную заслонку ее настраивать нужно?

Я бы положение ДПДЗ, если настраивается, выставил как надо. И саму заслонку. Там винтик-упор должен быть для закрытого положения.