В вашей местности уже позакрывались хлебозаводы которые работают с времён СССР пекли вкусный хлеб?
У нас закрылся хлебозавод который работал 90 лет. Я общался с одним человеком и он сообщил очень интересную информацию. Распоряжение о закрытии любой ценой хлебозавода пришло из администрации президента губернатору области. Если губернатор откажется его президент сразу снимет с утратой доверия вот такой замкнутый круг. Они нагнали разных комиссий которые установили что цеха аварийные хоть это не так и закрыли как бы на ремонт но уже прошёл почти год ничего не сделано. То есть все предприятия которые работали со времён СССР закрывались по распоряжению администрации президента. То есть наш гарант получается работает не на Россию а на неизвестно какие силы которым выгодно чтобы в России всё было плохо.
все в угоду олигархов, и птичий грипп, и бешенная корова, проходили -знаем
У нас молочный завод давно закрыли, а там такое вкусное мороженое делали, больше такого нигде не попробую.
Да работает, но хлеб печёт никакой, как будто из опилок .
Хоть-совеЦкий, хоть-немецкий, когда из фуражного зерна, годного, лишь на комбикорм свиньям, да с импортной химией.
так администрация и гастраномы закрывала а патом приглашала пятёрочку - за денежки канешна . есть закрыты хлеб завод
ы . рядов в пасёлке и соседним городе