Прыжок с парашютом.

Как это происходит?
Если у меня опыта нет. Я ведь могу прыгнуть один? Или только с инструктором? Я просто с инструктором не хочу. Бред какой-то.

И есть ли ограничения по весу? А то я жирный. Хотя если вдвоём прыгают, навряд ли.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Запишись в клуб, прослушай краткий курс и вперёд с песней в облака...))

Я бы на твоём месте лучше похудел. Если такой большой вес, то при приземлении ты рискуешь травмировать ноги.

С Вашим весом прыгать самостоятельно однозначно нельзя - ноги сломаете, без вариантов. Максимально допустимый вес для самостоятельного прыжка - 90 кг. Я понимаю Ваше нежелание прыгать в тандеме с инструктором... Не нравится многим когда какой-то незнакомый мужик к заднице приармянился, но...
Для Ваших 120и кг., это единственный вариант.

Инструктор парашютно-десантной подготовки

Надеюсь, ты не Платонов..

ЗАЧЕМ??? заниматься опасными делами