Как работает LED вспышка на телефоне?
Не могу вообще найти в инете информацию про LED вспышку на телефоне. Она вроде как импульсно работает? А можно ли из неё сделать фонарик?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Максимум что может, так это подать чуть больший ток на светодиод, а так может долго работать в режиме фонарика
Это светодиод, очевидно даже глупому. Это не горячий башмак, что ставятся на полноразмерные камеры
Обычный светодиод/светодиоды. Никакой магии.
работает путем подачи электричества на светодиод