Делая семью, как не уйти в минус по правам, по экономике, финансам?

? Знаток (485), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Оракул (53012) 2 года назад
Женится на нормальной, адекватной девушке
Аль Капоне Ученик (177) 2 года назад
попробовать ограбить банк
ЛАВАС Просветленный (26685) 2 года назад
Ну не делая, а создавая семью, нужно и вторую половину искать себе под стать. чтобы и она понимала, что уходить в минус, не есть хорошо.
taiv 2006 Просветленный (43079) 2 года назад
путем обдумывания вопроса создания семьи с этим конкретным человеком верхней головой
Виктория-Луиза Высший разум (118285) 2 года назад
Лучше семью не "делать", если совсем нет головы, а в ней мозгов. Не шучу! Есть... изучайте гражданский. семейный кодексы, благо вход в интернет имеете. Найти сможете ответ на практически на любой вопрос, если сформулировать его сумеете. Нет, к юристам, но за денежку, все разъяснят. Удачи!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 2 года назад
Ипотека, кредит. И уже на дядю работаете, выплачивая %. В минусе. Но можно нарожать 10 детей, льготы, земля даром. Удачи.