Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сигареты с настоящим табаком где купить в РФ???

* Мудрец (16038), закрыт 2 года назад
Только из личного опыта, посоветуйте, чем душу успокоить? Нужны сигареты с НОРМАЛЬНЫМ табаком, крепкие. ( для тех кто помнит, типа "Гуцульские", "Донские",.)))
Жду, курить брошу.......))))
Лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (163740) 2 года назад
попробуй в "армянских домах" посмотреть, вроде похоже на табак... я перешел на армянские сигареты, самому крутить не вариант, да и табак комбинировать надо иначе тоже гадость первостатейная...
*Мудрец (16038) 2 года назад
"Classic" курил, но "приелись", "Ахтамар" - не моё, может, что подскажете по армянам?
volcodav Искусственный Интеллект (163740) *, я такие курю, в основном черные, когда нет, то белые покупаю, но стараюсь заранее заказывать по 20 блоков беру
Остальные ответы
Рома Он Просветленный (30010) 2 года назад
Купи нормальный трубочный табак и сделай сигарету сам
*Мудрец (16038) 2 года назад
"Нормальный" - это какой?
Рома Он Просветленный (30010) *, Ну это дело вкуса и пожелания крепости, есть лёгкие, есть средние, есть крепкие. По крайней мере трубочный табак это табак, а сигаретный это вообще не табак а резанная пропитанная бумага
*Мудрец (16038) 2 года назад
Если не куришь, нафига советовать???)))))
Рома Он Просветленный (30010) *, а ты что хотел что бы тебе марку табака назвали? Я сказал хочешь табак бери трубочный, экспериментируй какой тебе понравится или мне тебе сказать, бери Погарский? пойди в табачный магазин и проконсультируйся, табаков очень много
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (177194) 2 года назад
Собрались как то раз представители различных табачных компаний на конференцию. Общаются на околотабачные темы. Делегат от Свердловской табачной фабрики спрашивает Пермского:
– Скажите пожалуйста, в чем секрет. Вот Вы делаете «Приму» и мы делаем «Приму», но ваша спросом пользуется, а нашу берут неохотно. Как вы изготавливаете свою продукцию?
– Да обычно. 90% сушеного навоза, 10% табака…
– Как, вы еще и табак кладете???
Волшебник Страны Оз Оракул (71107) 2 года назад
Нигде. Лучший табак - голландский, крути сам.

Drum, Samson

Есть машина для закрутки
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (26591) 2 года назад
На АлиЭкспресс купи семена табака и сам выращивай
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238863) 2 года назад
Поищи в табачках армянские сигареты. У них ещё боле менее табак по качеству.
mm5 m5 Ученик (89) 2 года назад
В табачках куча немецких сигарет