Как придать форму из стеклопластика

Отлетел кусок бампера, как на фото, который имеет изгиб. Подскажите пожалуйста, как восстановить кусок с помощью стекловолокна? Со стекловолокном ни разу не работал
(Куска бампера нет )

Просто налепи с внутренней стороны кусок стеклоткани, потом шпаклевка и покраска

В полиэтиленовый пакет вложи картонку чуть больше дырки. С наружи приклей скотчем. С внутренней стороны пройдись грубой наждачкой прим. 60. Потом ложишь стекловолокно и эпоксидка. И так 3-4 слоя. После полного высыхания снаружи снимаешь пакет. Совсем не отстанет. Шлифмашина и шпаклевка в помощь

стоимость только одних материалов, смола, отвердитель, шпакля, холст, наждачка и так далее, по цене будет выше чем такой же бу бампер
+ в обавок ты вылепишь такого франкенштейна, что дети будут ссаться и рыдать старухи при виде этого

Залепи пластелином изнутри, но так, что бы пластелин не выглядывал с внутренней стороны, стекловолокном придай форму. Шпатлюй и крась.

Изнутри армировать сеткой от фильтра (впаять)
С помощью фена и пластин аналогичного пластика спаять элементы бампера.
Далее шпатлёвка, грунтовка, покраска.