А почему дурДУМа не запретила ежей?
Полная безграмотность об источнике бешенства, приписываемого лисам. Первоисточник - ежи! Ежи и лис заражают бешенством и собак.И вот от них-то лисы заражаются. А у нас принято сразу, обнаружив этого симпатичного колючку, сразу на руки, молоком подпаивать, привечать, если в частный двор приходит.
УЧИТЬ ДЕПУТАТОВ ЧТО ЛИ? У НАС ВСЕ ХОРОШО В СТРАНЕ - ВОТ ТОЛЬКО ЛИСЫ МЕШАЮТ, ИМИ СРОЧНО НАДО ЗАНЯТЬСЯ? дурДУМ!
не кури ежей, кури только правильную траву.
У кого у вас? Зачем ежика на ручки? Если у вас такие придурки мы то причем.
Лис пора на воротник.
А ёжики здесь при чём?
На них лисы катаются?)))