Передано перевозчику для дальнейшей доставки. АлиЭкспресс.

Кто-то Профи (817), закрыт 3 года назад
"Передано перевозчику для дальнейшей доставки", написано в службе отслеживания. Сколько ждать?
Вот все условия:
1. посылка доставлялась из России, соответственно и сейчас она в России.
2. Было написано что довезут до 29 января.
3. Посылка стоит более 15 тысяч (может это как-то влияет)
4. Сейчас посылка в Домодедово и должны ее доставить в город Рязань.
5. Доставка идёт курьером, до дома
Дополнен 3 года назад
Заказан примерно 22 января
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727116) 3 года назад
этож почта россии-бывает что со склада в москве в московскую область везут месяц. на сайте курьера смотрел примерный срок доставки?
Кто-тоПрофи (817) 3 года назад
А что за сайт курьера?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727116) кто доставляет посылку какая служба?
Кто-тоПрофи (817) 3 года назад
AliExpress standard shipping
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727116) AliExpress standard shipping возит дешёвые посылки из китая трекномер дай может её курьеру передали
Кто-тоПрофи (817) 3 года назад
Спасибо что хотел помочь! Я уже нашел трек номер курьера. В знак благодарности поставлю это как лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727116) теперь можно на сайт курьера написать они точно скажут где посылка-могут даже шофёру позвонить
Кто-тоПрофи (817) 3 года назад
Они уже в моём городе, скоро должны доставить
Остальные ответы
Леонид Дмитриев Знаток (378) 3 года назад
Блин позвони в тех. поддержку, спроси номер у этого курьера и дай ему денег, не круто идти с москвы до Рязани)
Кто-тоПрофи (817) 3 года назад
Ты даже не знаешь как устроена система АлиЭкспресс. Они передадут это в сортировочный центр Рязани с помощью машины. А курьер уже довезет до дома.