Можно ли поставить анимированный статус (в виде гифки) в профиле дискорда без нитро покупки?

Я видел как у других на серверах стоят анимированные стутусы а не просто какая-то надпись, или статус меняется через неск секунд на другое и так циклично что ли. Я хотел бы узнать, можно ли поставить анимированный статус в дискорде без покупки нитро и если да, то как можно. Спасибо

анимированный статус можно поставить с помощью betterdiscord, но это без гифки а просто чтобы надпись в статусе менялась

Нельзя там платно я тоже пробовал