Как использовать свою красоту мужчине чтобы разбогатеть? Кроме актерства и модельного бизнеса.
Предположим есть один мужчина, очень красивый, любящий больше бездельничать, писать иногда стихи, думать о возвышенных вещах, но одновременно желающий иметь легкие деньги.
Он думал о том, чтобы встретить девушку из богатой семьи и женится на ней, но возможно ли это, если он сам только студент и из семьи небогатой? Или ему стоит жениться на уже успешную женщину средних лет 35-40 лет? Какие еще есть возможности разбогатеть или сделать легкие деньги для такого человека, очень красивого внешне. Модельным бизнесом или кино он совсем не интересуется
Если мозгов нет долго не продержится .да и красота временное явление
Если пришли такие мысли то альфонс, тут главное нужно быть честным женщиной потому что так если что вазможно она порекомендует вас своей подруге.
Только найти богатого гомосека и стать его давалкой.
А рожа не треснет?