Поставьте ударение в существительных иноязычного происхождения, сформулируйте и запишите значение каждого слова.
Задание 1. Поставьте ударение в существительных иноязычного происхождения, сформулируйте и запишите значение каждого слова.
Импичмент, дефис, саммит, маркетинг, пиццерия, диспансер, хаос, некролог, квартал, пуловер, нувориш, генезис, биогенез, феномен, эксперт, ажиотаж, каталог, альтруист, визави, вериги, китч, лагуна, ноосфера, прессинг, сенаж, эскалация.
Каждое слово Загугли и найдёшь и ударение и определение. Никому это не охота делать. Поэтому не жди и начинай гуглить
Поставил, что дальше?
Отвлекись на минутку и сделай домашку.
https://otvet.mail.ru/question/187833250
И вопросы закрывай. Ленивым малолетним извращенцам здесь не рады.
Поставьте, сформулируйте и запишите
Ну, дальше сам..