Бьютилэнд
+2Кто сидел на гречке, насколько эта диета эффективная?
не эффективная, а вот попа болит от впившейся гречки
с хлебом с маслом и молочком с сахаром самое то
эффективная для чего? похудеть? умереть? приобрести язву желудка ?
Любая диета строго индивидуальна. Что подойдёт одному человеку, может совершенно не подходить другому. Поэтому и существуют врачи-диетологи, которые умеют подбирать диету КОНКРЕТНОМУ человеку. Если пытаться заниматься этим самостоятельно, то велика вероятность нанести вред своему здоровью.
Эффективна настолько, что выпадают волосы, шелушится кожа, начинаются проблемы с ЖКТ и общим самочувствием. Вам это нужно?