Ваз 2106-2107, б/у замена на новое запчасти
Здравствуйте, какие запчасти и что нужно заменить на новое чтобы в полном комфорте ездеть на авто без полом +- от 5000км до 10000.
Двигатель получается новый можно купить, подвески, диски качественные. Например хочется почти все новое поставить, если покупать б/у в пределах 50000-70000км с пробегом, сколько такой транспорт еще проедит? Плюс еще сервис центры масло, смена диагностика заменка на все что можно
Смотри по степени износа, не старайся разом все заменить. Это не целесообразно и в копеечку влетит, тем более нет гарантий, что поменяешь одно, не полетит другое, так можно всю перебрать будет
Нет смысла менять хорошее на новое, а уж тем более на БУ. Езди так. Что застучит или отвалится, то и меняй.
Меняй все что нравится и что хочется, запчасти недорогие... В ремонте ничего сложного нет
Ты сначала найди с не скрученным пробегом.
Купи новые колпачки на колеса и елочку вонючку.