Посоветуйте рок-группу похожую на Короля и шута)
Знаю, что КиШ не повторим, но посоветуйте что-нибудь такое же прекрасное...Желательно русскую/американскую(английскую) панк-рок группу. Не обязательно творящую по сей день... (я вообще почему-то всегда начинаю слушать группы уже после их конца) Но будем надеяться, что такие группы ещё есть. Надежда умирает последней, но всё равно умирает и не всегда последней. Хотя, кто знает, может она просто выходит покурить...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
кукрениксы.. создана горшком
Северный флот и КняZZ, как следующие ветки КиШа. Еще Сказки черного города. Могу и Пикник посоветовать, но там чутка иное
Exploited
группа "Тараканы"