Как регулировать воздушный прессостат(Реле давления)?

Есть вот такой прессостат от обычной газовой колонки, его можно видимо как то настроить, но что происходит в одну и в другую сторону не понятно, может кто знает?

Не надо его регулировать. На нем нарисована схема, по которой можно определить его исправность.

Сейчас укушу за палец! Газовое оборудование - наладка по приборам!! Мало вам случаев? Дома на воздух взлетают, вот из за таких крутилок!

Там буква "Р+" и стрелка в сторону увеличения, вот этот винт и надо крутить.