Nikon d3300 или d3500

Хочу купить свой 1 фотоаппарат, какой взять d3500 за 15к или d3300 за 10к, есть ли у них разница что бы переплатить 5к?

Я не уверен что разница будет заметна на результатах ваших фотографий с этих камер или с камер серии D5ххх а потому сэкономленные 5к лучше вложите в оптику светосильную, например 35мм 1.8 на кроп, или 50мм 1.4 вот как раз светосильная оптика сделает снимки более лучшего качества чем китовые объективы

Правильный ответ D3400
D3400 значимо лучше D3300 и практически ничем значимым не отличается от D3500, но дешевле и чуть менее пластмассовый.

...большой разницы не заметите.. берите 3300

на них оптика с мотором, дорогая. смотри на беззеркалки кроп 1,5, например сони некс 6 будет гораздо интереснее, на него ставится любая оптика

Берите лучше Fujifilm x30