Едариум

Как бы вы оценили данные наручные часы Наручные часы Orient FKV01003B0 от 1 до 10 и хотели бы вы себе такие же?! + +

Характеристики Наручные часы Orient FKV01003B0

Тип мужские
Механизм кварцевый
Циферблат стрелочный
Водозащищенность 50 м
Форма корпуса круглая
Материал корпуса нерж. сталь
Цвет циферблата чёрный
Материал браслета кожа
Цвет корпуса серый
Цвет ремешка чёрный
Стекло минеральное
Хронограф да
Секундомер да
Габариты Ø44x44x10.8 мм
Вес 82 г
Производитель Orient

в целом нормальные и качественные часы. для меня лично недостаток - перегруженность циферблата, из-за чего не люблю стрелочные хронографы....
и да - нет данных о размере запястья.... с диаметром 44 мм советую мерить - могут оказаться зрительно (да и не только) великоватыми

7. Не хочу. У меня Orient в титановом корпусе и с браслетом из титана, 100m.

7.5
Симпатичные, вполне бы носил, но часы уже не ношу.

7 из 10. Хочу механику