Голосование за лучший ответ
Серый
2 года назад
Постановление пристава об обращении на ЗП и иные доходы должника, справку из бухгалтерии о том, что вы работаете официально, удерживаются алименты и задолженность по алиментам. Привлекайте третьим лицом судебного пристава.
Статья 83 СК РФ вам в помощь и сошлитесь на ст. 80 СК РФ, где указано, что женщина тоже обязана содержать ребёнка.
Бывшая жена запрашивает сумму больше. Будет выходить больше 50% от ЗП. Какие аргументы и доказательства можно предоставить на судебном заседании для отказа назначения алиментов в твердой денежной сумме?