У котенка закисают глаза, чихает постоянно, текут сопли

Инесса Симоненко Ученик (100), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток. у двухмесячного котикс закисает один глаз и он чихает.
Лучший ответ
Гена Ефремов Мудрец (18847) 3 года назад
закисает глаз? боюсь представить как это, отведите его к ветеренару
Остальные ответы
Елизавета Батьковна Гуру (3650) 3 года назад
Бедный кот, вместо того чтобы вести к ветеринару его, она сидит и спрашивает.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (173641) 3 года назад
Вирусная болезнь у котёнка, вроде ринотрахеита, кальцивироза. Срочно к ветеринару, вирусняки котят быстро убивают.
Л К Мудрец (16547) 3 года назад
Вам бы к ветеринару. Вирусные инфекции, или некоторые бактериальные вероятны, их лечить надо. А потом хорошо бы и про аллергии подумать, если глаз продолжит слезиться. В корма сейчас что только не добавляют из возможных аллергенов- дрожжи пивные, апельсины, бархатцы, юкку, бобовые. Натуральное- это здорово, конечно. Но не все и не всем подходит, а с длинным составом понять, что не так, сложно..
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284684) 3 года назад
Вирус у котенка и, если "лечить" чаем и прочей ерундой, то он очень быстро умр [т. Тут ветеринар нужен и нормальные препараты.
Анна Путятина Мыслитель (6368) 3 года назад
Скорее всего это ринотрахеит. Вам надо срочно показать котенка врачу и лечить, иначе он погибнет.
Ло Мастер (2478) 3 года назад
бегом к ветеринару!!