Как отметили вы вечер встречи выпускников? Я две грелки как бояны разорвал, отдыхать теперь месяца два, перебор...

Лев Гуру (3320), закрыт 3 года назад
Не пью и вам не советую
Лучший ответ
Space Tomato Оракул (54416) 3 года назад
А я ни по кому из одноклассников и не скучаю. Сто лет не видел и буду рад не видеть ещё. Пью редко и в меру.
ЛевГуру (3320) 3 года назад
А секс как в память прошлого? На встречах
Space Tomato Оракул (54416) Лев, С кем? С замужними и уже давно родившими одноклассницами?
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (390600) 3 года назад
Это что за новый праздник.
ЛевГуру (3320) 3 года назад
Ну каждый февраль у нас по школе вечер встречи выпускников
Екатерина Дронова Просветленный (44286) 3 года назад
Какие встречи? Я хочу помнить молодых и симпатичных, а не встречать лысых пузатых дяденек и теток с гипертонией.