Информационные технологии
+4При запуске игры (skyrim), появляются просады
При запуске игры (skyrim), появляются просады жёсткие в fps потом опять плавно идёт, потом опять просады и так по очереди. Что делать, вот такой график снизу кинул. на ноутбуке две видеокарты внутрення intel graphics и nvidia gt630m, на игру включена видеокарта gt630m она не может так виснуть, температура при нагрузке 70 градусов максимум, термопасту менял вчера, игра на минимальных настройках ниже некуда. Что это может значить? (На картинке GPU 1 - nvidia, GPU 2 - intel graphics)

Что за скайрим версия?
отсюда скриншот сделай:
проверка HDD (SSD) crystaldiskinfo https://crystalmark.info/redirect.php?product=CrystalDiskInfoInstaller
(ссылка на автозагрузку установщика).