Возможно ли покраситься?

kdkskdjjd bshahaha Ученик (124), на голосовании 2 года назад
Возможно ли покраситься из блондина в тотально-чёрный цвет?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148534) 2 года назад
Мы не запрещаем, если хочешь можешь налысо побриться.
kdkskdjjd bshahahaУченик (124) 2 года назад
Я и не прошу вашего разрешения, спрашиваю возможно ли это?
стрекоза Искусственный Интеллект (204971) 2 года назад
запросто
Волосам плохо от этого не станет?
стрекозаИскусственный Интеллект (204971) 2 года назад
не станет
kdkskdjjd bshahaha Ученик (124) благодарю
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140264) 2 года назад
Разумеется. А для чего, собственно, продаются красители для волос. Вот, для этого самого.
Не разбираюсь во всём этом.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140264) kdkskdjjd bshahaha, элементарно, Ватсон. Покупаете краску Палетт либо Гарнье, цвет *вороново крыло* и краситесь. Там все написано в инструкции. Чтоб лучше схватилось, надо на голову полиэтиленовый пакет надеть. Через полчаса - искомый цвет.