Сборная Домашка

Помогите с историей

Прочитайте текст, который содержит 2 фактические ошибки.

В первые годы правления Александр I опирался на группу молодых либеральных реформаторов, в том числе А.А.Чарторыйского, В.П.Кочубея и Н.Н.Новосильцева, объединившихся в Избранную раду. После роспуска этого неформального органа Александр I поручил дальнейшую разработку либеральных реформ М.М.Сперанскому. Именно под руководством этого талантливого государственного деятеля была проведена замена устаревшей системы приказов на министерства.

Найдите фактические ошибки и исправьте их. Ответ оформите следующим образом (обязательно заполните обе колонки таблицы).
Положение текста, в котором допущена ошибка Исправленное положение текста

Исправленный текст:
В первые годы правления (1801г.) Александр I собрал вокруг себя кружок "молодых друзей", который получил название Негласного комитета. В кружок вошли графы П. А. Строганов, В. П. Кочубей, Н. Н. Новосильцев и польский князь А. А. Чарторыйский. После роспуска этого неофициального совещательного органа (1801-1803гг.), Александр I впоследствии поручил разработку либеральных реформ М. М. Сперанскому. Именно под руководством этого выдающегося государственного деятеля России была проведена замена петровских коллегий на министерства.

Текст с ошибками:
В первые годы правления Александр I опирался на группу молодых либеральных реформаторов, в том числе А. А. Чарторыйского, В. П. Кочубея и Н. Н. Новосильцева, объединившихся в Избранную раду. После роспуска этого неформального органа Александр I поручил дальнейшую разработку либеральных реформ М. М. Сперанскому. Именно под руководством этого талантливого государственного деятеля была проведена замена устаревшей системы приказов на министерства.