Мало FPS в Team Fortress 2

У меня ТФ2 должен тянуть на максимум а даже на минмальной фпс 30-40 помогитеее

ты наверное как гений врубил максимальное сглаживание по типу MSAA X8 или чет такое.

Ну смотри обычно Team Fortress 2 нормально на слабых компьютерах ну даладно
- От чего упал фпс, и как можно повысить :X
1. Попробуй удалить игры которые вестя более 9гб
2. Попробуй поставить все на низкие настройки
3. Попробуй очистить кеш
4. Попробуй переустановить
- Повышение FPS часть 2
1. Попробуй все поставить на низкую графику тогда у тебя будет хорошая графика
2. Если у тебя ноутбук или т. д то, попробуй поставить как у того челика, если у тебя электропитание