Чем сбить температуру у взрослого ?

У меня есть терафлю, анальгин и парацетамол.

пью это день, 0 эффекта, что надо еще купить ?

Парацетамол
Терафлю
Если не помогает вызывай врача

Это не лекарства, а средства облегчающие симптомы болезни. Доза указана на упаковке.
Температуру тела в 38-38,5°С надо «сбивать», если она не снижается в течение 3 дней, вызывать Скорую помощь, если более суток она повышается до 39,5°С.

Пейте больше жидкости. Напитки не должны быть горячими – лучше комнатной температуры. Прикладывайте прохладные или даже холодные компрессы. Смочите хлопчатобумажные полотенца, отожмите их и положить на лоб, шею, запястья область паха и подмышек…

https://www.grodkb.by/sovety-vracha/sovety-vracha/1257-chto-delat-esli-temperatura-ne-sbivaetsya.html

Не занимайтесь самолечением!

Свечи Цефекон Н для взрослых. (Анальгезирующее средство) Кофеин +Напроксан + Салициламид

если у вас ковид, не знаю можно ли . а если нет, то на скорой посоветовали принимать одновременно пол таблетки аспирина и пол таблетки анальгина

аспирин.. три таблетки в стакан брось.. добавь аскорбинки горошек.. штук пять.. раствори и выпей..