Игровое кресло или монитор
Здравствуйте, у меня есть бюджет на 25к рублей. Я думаю что лучше взять монитор 144 или кресло, или вообще обьеденить и купить в 1 бюджет все сразу?
Если комп для игр и нужны хочется результатов то лучше моник. Если для работы или ест проблемы со спиной то лучше кресло. По молодости играли и на табуретке, лишь бы играть. С 144ГГц тоже аккуратно, если видяшка не тянет то бессмысленно. А решать только вам.
Зависит от того, что сейчас используешь.
Кресло очень важный элемент, на нем лучше не экономить
Монитор
хм.. это разные вещи, как тут советовать. что нужно то и бери