Почему каждый раз, почти каждый день, я себе напоминаю и говорю, что спать нужно ложиться вовремя..а получается .. ну ,
Не получается? но вопрос в другом.. мне хватит нарадоваться до трех ночи, что я в сегодня точно должна лечь пораньше ?
Организм насиловать нельзя, только когда нарадуется - и не раньше)
Вероятно, у такого человека присутствует неосознанная потребность испытывать вину и "искать" наказание. Речь об установках в бессознательном.
Лёгкого сердца Вам сегодня!)
бездельники... )
Сидите до последнего. Пока сон не срубит.
)) как к только разрешишь себе спать в любое время, так всё наладится.