Выдержит ли аквариум такое?

Склеил аквариум - куб с ребром 40 см, то есть около 65 литров там внутри объем, без ребер жесткости и стяжек, стекло 5 мм, черный аквариумный герметик, стенки вокруг дна, теперь заливаю водой, налил на треть, держит, без протечек, дальше лить страшно (клеил то я), подскажите, такой кубик без стяжек нормально справится с давлением воды?

Если хорошо склеено то выдержит. Там давление на ребра не большое.