Помогите вспомнить фильм

Давненько так фильм смотрела, поэтому плохо помню его события. Помню, что главные герои фильма - это молодая студентка и парень, в которого она влюбилась (то ли он тоже студент, то ли ее новый преподаватель).

По ходу фильма парень убивает пожилого человека, за которым следил долгое время. Он выяснил, что каждое утро этот пожилой человек бегает в парке и покупает какой-то напиток (вроде молочный коктейль). В одну из таких пробежек пожилой человек оставляет напиток на лавке, и тогда парень подсыпает в него яд.

Девушка узнаёт о преступлении парня, о котором он сам же и рассказал. Она не может смириться с этим.

Иррациональный человек (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/840992/

можт Коломбо