Всеобщий привет. Мотоцикл урал троит
Здравия всем.... Появился у меня старенький мотоцикл урал. Год назад его спецы перебрали на 20рубасов. Кольца меняли, карбы новые.....еду я домой и за 300 метров до дома затяжной спуск,(Мотоцикл у меня уже три года) и как начал он палить во все стволы..... Ну думаю, свечи, дело обычное. Но нет.!!!!! Заменил свечи. Заменил контакты в сборе. Продул карбы(в правом игла болталась). Заменил патрубки навоздухан. Воздушный фильтр чист. Пробовали компрессию на язык, вроде есть. Завтра измерию прибором. Зажигание мудрённое, коммутатор 132.3774.-01, вариатор уазовский, кондёр родной отключен(такая схема живёт, контакты не горят.) после процедур на холостых шепчет. На горячую заводится лучше меня. Но при малейшем нажатии на газ, провал! И даже если разгазую то стрельба во все дыры... Поддержите советом!?
когда троит - то не работает один их 4 цилиндров
Как он может троить, если только 2 цилиндра?
люфт кулачков

Если все проверенно, то остались клапана, или грм в целом. Надо смотреть все,