Политические дебаты

А что будет если Россия отзовет свою подпись под Минским соглашениями?

Политолог Богдан Безпалько в интервью изданию «Украина.ру» рассказал, почему Украина не станет выходить из Минских соглашений при том, что она отказывается их выполнять. Он сравнил договоренности с трупом, которого держат подключенным к аппарату ИВЛ.

Эксперт отметил, что последствия самовольного выхода из Минских соглашений могут оказаться для Киева непредсказуемыми, но пока они действуют, Украина постоянно получает материальную помощь от Запада. По его словам, только за счет подобных иностранных вливаний денежных средств Украина до сих пор держится на плаву. По этой причине Киев будет максимально оттягивать решение вопроса с Минскими соглашениями, уверен политолог.

а вель и правда, замечательный вариант.. такую козью морду Зеленскому не вытерпеть

Ничего.
Россия не участник конфликта.

Надо денонсировать все акты после голосования о сохранении Союза 17 марта 1991 года. Тогда всё встанет на свои места.

плохо будет. придётся западу санкции отменять

ЛДНРовцы ВСУ переколошматят. У них злости хватит и до Львова дойти.