Не работает монитор

Проблема. Мне передали комп, перед отправкой проверили - работает. Передали не издалека, поэтому приехал через 2-3 часа. Когда я его принял намазал термопасту на процессор, и приступил к запуску. Но возникла проблема. Комп гудит, кулеры крутятся(в том числе и на видеокарте), но монитор ничего не показывает. Просто черный экран, лампочка на нем мигает. Я пробовал многое. менял процессоры, купил новый VGA. подключал к интегрированной видяхе, подключал к другому монитору. Стоит заметить, что монитор исправен, проверил на ноутбуке. ОЗУ также исправно, как я уже говорил за 2 -3 часа комп работал. Но на всякий случай все таки почистил контакты планок и проверил их по отдельности в каждом слоту. Помогите, пожалуйста, иначе Цири никогда не найдется, а геральт не доиграет партейку в гвинт...

Ты получил комп и сразу решил поменять термопасту, даже не запустив перед этим???