Микротоковая терапия лица. кто проводил? Как результаты?

Эльза РК Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495828) 2 года назад
Это пустышка. Никакой терапии в этом нет
Талисия Ученик (195) 2 года назад
Микротоковая терапия - это аппаратная процедура, принцип действия которой заключается в воздействии импульсного тока невысокой частоты. Такое воздействие способствует нормализации лимфотока и микроциркуляции, за счёт чего уменьшается отёчность и улучшается цвет лица.
Но стоит отметить, что прежде всего уходовая процедура. То есть эффект от неё не может сравниваться с эффектом от инъекционных методик.