Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова
2 года назад
такая это фигня, больше никогда делать не буду. Выводила лазером в итоге. Потом свои отращивала активатором роста horse force, сей час достаточно капельку карандашик подкорректировать и готово
Анка Пташечник
2 года назад
тату всегда риски, еще и на лице. вот поддерживаю, с активатором роста бровей и ресниц лошадиная сила отрастите свои густенькие, и не надо будет такой ерундой страдать.
Остается ли хоть какой-то синеватый след от микроблейдинга даже после трех лет или микроблейдинг исчезает совсем?