Что делать если ты клоун?
Клоун сильно сказано конечно, но я практически всегда пытаюсь быть в центре внимания, и мне это нравится, я пытаюсь что-то сказануть нелепое, чтоб все посмеялись часто, но проблема в том что у меня непонятное внутренее чувство вины, иногда я виню себя за это. (Я не чувствую что это моя маска, я искренняя)Моим близким людям я не нравлюсь
Может слишком много ведете себя несерьезно, стоит постараться сократить количество таких проявлений, ведь это не всегда бывает уместно. Во всем надо знать меру.
Может интуитивно вы чувствуете, что начинаете заигрываться, что со временем окружение привыкнет к вам как несерьёзному человеку. Одно дело изредка сказануть что-то смешное, другое дело, когда вы в коллективе и про вас будут говорить, что вы балабол и кривляка
Ну и что тогда и я тоже клоун но не забывайте что клоуны любимци публики )))))
у тебя талант быть клоуном тебе надо идти в цирк)
Лови гайд от такого-же клоуна:
1.В серьёзных ситуациях шутить вообще не стоит,или делать это очень осторожно.
2. Лично я никогда(99%случаев) не шучу про что-то обидное для человека
3.Не выдавливай из себя юмор(если для самой себя шутка скучная-промолчи)
4.Самоирония-друг,самоуничижение-враг
5.Контроль своего внутреннего клоуна Жоры,если не жонглировать мандаринами 24/7 то и виноватой себя чувствовать не будешь