Увидел, зачотел, добился...<br>Потом потерял интерес...<br>А почему так???

Да потому что пропадает вся загадка, всё самое интересное уходит! Мужчины по натуре покорители - забрались на одну вершину и нужно искать другую. Но своими женскими чарами мы всегда можем их удержать!

спортивный интерес....

Просто цель у него была достич желаемого, а не отношения строить

У некоторых как говориться - спортивный интерес...

А они, мужчины, трудности ну очень любят. Если трудностей нет - они сами себе их придумают, а потом героически будут преодолевать. Если чесно, я тоже не понимаю, зачем напрягаться, быть стервой, почему нельзя чтоб все просто и ясно, и главное чесно...