Имеет ли право педагог не допускать ребёнка к занятиям, если он якобы "хорошо" знает материал и отвлекает других?

Катерина Роуз Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Пишу с аккаунта дочери.
Вообщем, младшая 4-летняя дочь ходила в садике на занятия по французскому языку. И ей очень понравилось первое занятие, что без сомнений мы приняли решение, что и дальше она ходить туда будет. Но тут как-то раз, когда я пришла забирать её из садика. Ко мне подошла воспитатель и говорит : С вами хотела очень поговорить педагог по французскому. Поднимитесь в её кабинет. Ну, у меня конечно появилась некая тревога внутри. Я пошла в её кабинет. Она попросила мою дочь подождать за дверью. А мне сказала, что мой ребёнок слишком хорошо знает французский. И она не будет ходить на её занятия, поскольку постоянно тянет руку, знает правильные ответы и якобы не даёт другим детям отвечать. И это на ВТОРОЕ ЗАНЯТИЕ! Я с ней поругалась и конечно Полина туда больше не будет ходить.
Интерес к французскому у неё пошёл от старшей дочери Кати. Но что же это значит? Полине нельзя теперь в принципе учить французский?
Проверяла её знания через переводчик и действительно она его идеально знает.
А в школу в которую мы её планируем отдавать, там либо французский учат, либо китайский.
Полина говорит, что не желает учить китайский. Ей нравится только френч. Ну и что делать?
Ещё говорит, что скучает по педагогу, который френч преподаёт в садике. Но она наотрез отказывается принимать мои извинения и просьбы взять Полину на занятия.
Предлогаю альтернативу Полине ходить в другое место на занятия по французскому, но вплоть до истерики. Говорит : Нет! Хочу только в садике!
Голосование за лучший ответ
Слава Лю Мастер (1194) 2 года назад
По какому блин языку? В 4 года уже французский учим
аааааааа аааааааааааааааааааааааа Мастер (1689) 2 года назад
Если отвлекает других т. е срывает урок, то да. Имеет полное право.
А Б Б А Оракул (86323) 2 года назад
Не недопускать, а разрешать не посещать. Или тихо заниматься каким-то своим делом на уроке. У меня так часто было в школе. Сделаешь все быстро и сидишь потихоньку дрочишь
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 2 года назад
С аккаунта четырехлетней дочери?
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (203571) 2 года назад
нет
у нее еще старшая дочь Катя есть
читаете не внимательно
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) Алла Дорошенко, так это же тролль...
king71alex Просветленный (26957) 2 года назад
Я не верю. Мой сын очень хорошо читал в садике и никто никогда за это его не ругал. А вас ругают за то что ваша дочь хорошо знает французский? учитель всегда может дать дополнительно такую нагрузку, что до конца урока хватит. Да и заниматься с теми кто знает твой предмет всегда одно удовольствие. Зачем вы поругались с преподом? Или вы сами не можете объяснить ребёнку как себя надо вести на уроке?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203571) 2 года назад
Что одна дура - преподаватель! Что другая дура - мамаша! А ребенок страдает!
Идите к заведующей и там решайте свой вопрос. Если и эта окажется дурой... то горе ребенку...
Но, глупость не лечится, как известно...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208340) 2 года назад
Садик, вероятно, филиал дурдома--родители в одном крыле, дети в другом? Но грамоте/письму обучены ( навыки не утрачены) и даже слог приличный . Надежда есть --и на выздоровление, и на уроки французского....
Mudraya Vorona Мудрец (12643) 2 года назад
найдите группу с другим уровнем обучения или попросите педагога заниматься отдельно за вашу доплату.
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 2 года назад
Педагог права. Да и вашей дочери надо расти и заниматься по другой программе более усиленной. Зачем её повторять уже известное - надо двигаться вперёд.