Литва - норм страна для обучения?
Привлекает то что недорого (в топ 1 университете на инженера 14к евро за 4 года, когда в сша за год 20к и то мало) + как-никак европа.
Но есть ли смысл ехать туда не являясь литовцем, как вообще обучение на английском проходит то есть с кем там на инглише то учиться? и есть ли шанс нарваться на местного максима марцинкевича. Напишите пж мейби кто учился.
Нужно знать язык аборигенов, как свой родной.
Обращайся в конкретный вуз - там и решай свои проблемы! Или в КОНТАКТЕ поищи таких же желающих...
Кто там учился сюда не вернулся. Ведь за еврокоркой охотишься.