Закон и порядок

Это правда,что человека уже ничем не напугать?)(внутри много букв-но зато очень информативно)))

Стани́слав Лем не чурался шутки.)))
И вот однажды написал рецензию на роман Симона Меррила "Sexplosion",
издательство "Walker and Company" Нью-Йорк. (Отрывок)

"...То была эра демократии, наконец-то осуществленной: все могли всё - со всеми. Следуя рекомендациям своих штатных футурологов, консорциумы, вопреки антимонопольным законам, втайне поделили между собой земной рынок и пошли по пути специализации. "General Sexotics" спешила уравнять в правах норму и патологию; две другие фирмы сделали ставку на автоматизацию. Мазохистские цепы и молотилки появились в продаже, дабы убедить публику в том, что о насыщении рынка не может быть и речи, поскольку большой бизнес - по-настоящему большой - не просто удовлетворяет потребности, он создает их! Традиционные орудия домашнего блуда разделили судьбу неандертальских камней и палок. Ученые коллегии предложили шести- и восьмилетние циклы обучения, затем программы высшей школы обеих эротик, изобрели нейросексатор, а за ним - амортизаторы, глушители, изоляционные массы и звукопоглотители, чтобы страстные стоны из-за стены не нарушали покой и наслаждение соседей.
… Но тут грянул гром. Химическое соединение, известное под кодовым названием "Антисекс", синтезировали давно, чуть ли не в семидесятые годы.....

...Его распыление в виде аэрозоля и в самом деле нанесло бы страшный удар по демографическому потенциалу противника, поскольку микроскопической дозы "Антисекса" было достаточно, чтобы полностью устранить ощущения; обычно сопутствующие соитию. Оно, правда, оставалось возможным, но лишь как разновидность физического труда, причем довольно тяжелого, вроде стирки, выжимания или глажения....
....Как дошло до мировой катастрофы - неизвестно...."))))))(Но дошло)))

"… Правительства, осознав надвигающуюся опасность, объявили тотальную мобилизацию во имя спасения человеческого рода. С газетных страниц раздавались призывы к разуму и чувству долга, с телеэкранов служители всех вероисповеданий убеждали паству одуматься, ссылаясь на высшие, духовные идеалы, но публика равнодушно внимала этому хору авторитетов. Уговоры и проповеди, призывавшие человечество превозмочь себя, не действовали. Лишь японский народ, известный своей исключительной дисциплинированностью, стиснув зубы, последовал этим призывам. Тогда решено было испробовать материальные стимулы, премии, поощрения, почетные отличия, ордена и конкурсы на лучшего детопроизводителя; когда же и это не помогло, прибегли к репрессиям. И все равно, население поголовно уклонялось от всеобщей родительской повинности, молодежь разбегалась по окрестным лесам, люди постарше предъявляли поддельные справки о бессилии, общественные контрольно-ревизионные комиссии разъедала язва взяточничества; каждый готов был следить, не пренебрегает ли сосед своими обязанностями, но сам, как только мог, уклонялся от этого каторжного труда.")))))

(Дочитать самую интересную часть можно здесь- https://www.liveinternet.ru/users/1045060/post269416182/ -я хохотала до слёз))),когда читала концовку.
К чему я всё это затеняла?)К тому,что мы превращаем основной инстинкт в насмешку над собой))).

ощущения; обычно сопутствующие соитию лишь как разновидность физического труда, причем довольно тяжелого, вроде стирки, выжимания или глажения.... (И всё это женский труд.)))))))

Завтра прочитаю это в школе. Может домой отпустят.

Ну.. Ты загнула Мать !..Еле дочитал..)

Чо ...МУТИТЬ.... Были же Содом и Гоморра.... ( С. Лем ...Мыслит ОСТОРОЖНО. ))) Занимательное ...И - сама определись - " Хроники Амбера " ).

Ты б ещё войну и мир выложила!