Я самую убитую и купил, которую никто не брал, т. к. мне жить есть где Все снёс там и знал что полностью ремонт сам сделаю . С видеокартой такое не прокатит

Миг 29-РАНТУченик (85)
3 года назад
Вы купили убитый неликвид, где ещё жили черножопые?) Вместо того, чтобы купить новостроййку БЧО и там сделать ремонт, вы купили по сути гнилую хрущебы пропитанную вонючими иностранцами. Вы уникальны. Наверное вы выберете между двумя телевизорами за 20 тыс. Один с наценкой за 20 тыс и плохой, другой без наценки и хороший. Но вы купите с наценкой и плохой, потом будете его ремонтировать. Вы гениален!