Top.Mail.Ru
Ответы

Всё время идут разговоры о том,что РФ собирается напасть на Украину.А многие уже забыли о чём говорил Хомчак в 2021г. ?

Вооруженные силы Украины еще с 2020 года проходят подготовку к действиям в наступлении на урбанизированной местности, заявляет главнокомандующий, начальник Генштаба ВСУ генерал-полковник Руслан Хомчак.

"По наступательным действиям, то в прошлом году мы начали подготовку всех наших боевых воинских частей к действиям в наступлении на урбанизированной местности, потому что это то к чему мы также должны быть готовы. Поэтому, готовим войска ко всем возможным вариантам развития ситуации", - подчеркнул Хомчак на пресс конференции в понедельник в Киеве.

p.s. При чём он открыто сказал ,что готовится именно наступательная операция.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Тут наша стратегия может быть такая - окружить крупные города Украины, чтобы мышь не убежала и взять измором, другая часть наших войск выдвинется на внешние границы, чтобы никто спасать не пришёл (да и не придут).

Аватар пользователя
Просветленный

Скоро попрут в наступление, пока обстрелы

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Да никто не забыл. Они сами хвастались, как тренируются города захватывать и практически все их учения носили наступательный характер.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Кому нужен бред этого поганого вояки?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

да. так и есть. у них пушки стоят между жилых домов . прикрываются